Всё о хорроре

22 февраля в 13-40 ч. в Магаданской областной юношеской библиотеке состоялось очередное заседание литературного клуба «Раскрывая архивы колымских писателей». На встречу с молодым магаданским автором Богданом Гонтарем пришли учащиеся параллели 8-х классов школы № 4.
На основе примеров отечественной и зарубежной литературы гость мероприятия познакомил школьников с историей жанра ужасов и субжанрами. Объяснил его популярность с точки зрения психологии. Большое впечатление на аудиторию произвели начитанность Богдана и его глубокие знания о предмете разговора. Говоря о личном творчестве, он коротко представил свои рассказы, один из которых занял второе место в конкурсе «Чёртова дюжина 2016».
Встреча вызвала большой интерес у старшеклассников неспроста. Они познакомились с молодым человеком, в интересы которого входит, прежде всего, не переписка в телефонах и виртуальный мир Интернета, а чтение книг и увлечение писательской деятельностью. В планах библиотеки организовать ещё одну встречу, на которой будут даны советы, как начать писать прозу.

About The Author

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *