В библиотеке отметили День семьи, любви и верности

В Магаданской областной юношеской библиотеке отметили День семьи, любви и верности. 159 человек посетили 8 мероприятий, посвящённых этому празднику, а также подготовленных в рамках IV Всероссийской акции «Добровольцы – детям» на территории Магаданской области.
2 и 8 июля развлекательная программа «Под сенью Петра и Февронии» прошла для подростков оздоровительного лагеря с дневным пребывание на базе школы № 4 и отрядов Детско-юношеского оздоровительного центра «Северный Артек».
Праздничная программа «Дарите ромашки любимым» была проведена 7 и 8 июля. В ней приняли участие 6 многодетных семей, а также воспитанники филиала Магаданского областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних и Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей УВД по Магаданской области.
Также 8 июля состоялся нравственный урок «Покровители семейного счастья» для детей отрядов Детско-юношеского оздоровительного центра «Северный Артек».
Помимо этого с 1 по 12 июля всем читателям доступна выставка-праздник «Под покровом Петра и Февронии».
Все вышеперечисленные мероприятия были направлены на возрождение авторитета семьи в России, воспитание ответственного отношения к семье как к базовой ценности общества и осознание доли собственного участия в создании тёплых семейных отношений.

About The Author

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *