13 января в 12.25 и 13.05 для учеников 8 и 9 классов школы № 4 прошел мозговой штурм “Как использовать Пушкинскую карту?”. Особыми гостями этого мероприятия стали представители Магаданского музыкального и драматического театра: актер драматического театра и педагог сценической речи Алексей Радкевич и администратор театра – Виктория Кислицына.

В ходе встречи участники познакомились с возможностями «Пушкинской карты», узнали о способах ее приобретения как самостоятельно, так и на базе Магаданской областной юношеской библиотеки. Раскрыли для себя такой метод решения задач как мозговой штурм и кратко ознакомились с его особенностями.

Сам брейнсторминг проходил в форме – интеллект-карты, главная задача которой изобразить с помощью цвета, надписей, картинок и ассоциаций путь решения проблемы. Разделившись на команды, участники вместе с гостями библиотеки создали и презентовали свои варианты возможностей использования программы на территории города. После подведения итогов и выбора лучших вариантов, Алексей и Виктория рассказали о возможностях использования карты на базе Магаданского музыкального и драматического театра. Завершилось мероприятие онлайн-опросом участников.

About The Author

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *