24 июня Магаданская областная юношеская библиотека приглашает всех желающих присоединиться к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов и Парада Победы 24 июня 1945 года. В этот день с 12.00 до 14.00 часов на территории у юношеской библиотеки вы сможете принять участие в проекте «Радость Победы» – пропеть песни или частушки, исполнить любимые танцы, поддаться порыву души как наши предки в далёком и близком мае 1945 года. Участие в исполнении песен и стихов «#ПАРАДПОБЕДИТЕЛЕЙ» в режиме «свободный микрофон» помогут молодому поколению выразить чувство сопричастности великому подвигу прадедов.

Белый голубь – самый узнаваемый символ мира. В этот день ему будет посвящён флешмоб «Голубь мира». Желающие могут создать свою фигурку голубя, как символ сегодняшней мирной жизни. Фигурку можно сделать дома по инструкции или трафарету, либо собрать на месте при помощи специалистов библиотеки и разместить в специальной оформленной зоне. Своего голубя можно сфотографировать и «отправить в полет» в интернет-пространство с пожеланием Мира и хештегами #ГолубьМира #МирНаЗемле.

Победа в Великой Отечественной войне – героический подвиг народа. День Победы мы отмечаем как главный праздник страны. Давайте отметим этот день вместе 24 июня по адресу ул. Ш. Шимича, 20 – территория у магаданской областной юношеской библиотеки.

About The Author

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *