12 июня по всей стране отмечается День России, поэтому в преддверии этого праздника мы хотим познакомить вас с интересными мероприятиями, в которых может поучаствовать каждый.

Акция «#ОкнаРоссии» является нашей доброй традицией уже не первый год. Стать ее участником просто, для этого необходимо оформить окна квартир, домов, офисов, школ с использованием рисунков, картинок, надписей, посвященных празднованию Дня России, и разместить фото оформленных окон в социальных сетях с соответствующим хештегами (#ОкнаРоссии2023 #РодинойГоржусь #МагаданскаяОбласть).

“Твой Герой” – акция, в которой необходимо опубликовать на своих страничках фотографии и рассказать истории настоящих героев своей семьи – людей, о которых мало знает общественность, но которые делают большое дело для развития и процветания России.

#КомандаРоссии – массовая акция на площадке ВК-клипов, в рамках которой пользователи запишут короткие видео, посвященные Дню России. В своих видеороликах людям разных профессий нужно расказать о себе как о части команды России.

Публикуя информацию в социальных сетях, необходимо использовать хештеги: #РодинойГоржусь #МагаданскаяОбласть.

About The Author

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *