Об итогах проведения мероприятий, посвящённых Дню семью, любви и верности

20160708_165055В рамках V Всероссийской акции «Добровольцы – детям» Магаданская областная юношеская библиотека провела 10 мероприятий, посвященных Дню семьи, любви и верности, в которых приняло участие 257 чел.
В преддверии праздника познавательно-развлекательные программы «Формула семейного счастья» были организованы для воспитанников оздоровительных учреждений на базах ГКОУ «Магаданский областной центр образования № 1» и школы № 15, филиала Магаданского областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. В праздничных программах «Семья – начало всех начал» приняли участие дети и подростки санатория «Мир», оздоровительного учреждения на базе ГКОУ «Магаданский областной центр образования № 1» и филиала Магаданского областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.
08 июля в Детско-юношеском оздоровительном центре «Северный Артек» состоялись познавательно-развлекательные программы «Совет да любовь». А вечером в рамках городской акции «Клуб выходного дня» в сквере «70 лет городу Магадану» организована библиотечная площадка «Я люблю свою семью». Её посетители участвовали в конкурсах: «Бабушкины пословицы», «Что я делаю по дому», «Вкусные вопросы», «Хозяюшка», отгадывали кроссворд-родословие «Кто есть кто», отвечали на вопросы викторин «Смак» и «Погадаем на ромашке», рисовали мультфильм в студии юного аниматора «Семья в кадре» и складывали ромашку в технике оригами.

About The Author

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *