Декабрь оказался очень богат на события, и для Магаданской областной юношеской библиотеки он начался весьма насыщенно!
Так, Матвеева А.Н., ставшая полуфиналистом конкурса «Доброволец России – 2019», получила приглашение от организаторов на Международный форум добровольцев в г. Сочи и приняла в нём активное участие 2-5 декабря. Главное событие в сфере добровольчества в России собрало более 6500 участников со всех регионов страны и иностранных государств. Полезная и деловая программы позволили Анастасии Николаевне не только поделиться опытом реализации успешных волонтерских инициатив, но и почерпнуть для себя много нового и найти сторонников по всему миру.
Параллельно данному мероприятию шло другое, не менее важное, –Всероссийский патриотический форум, состоявшийся в г. Москве 1-4 декабря. Гайдин С.Г. стал участником этого события, на котором собралось более 700 представителей из 85 регионов страны. В рамках форума Сергей Геннадьевич принял участие в работе семинара для представителей военно-патриотических клубов и объединений, съезде общероссийского общественного движения «Клубы исторической реконструкции России» (Росрекон), а также прослушал образовательную программу по патриотическому воспитанию молодежи. Красной нитью через все мероприятия проходила тема предстоящего Года памяти и славы, открытие которого состоялось 3 декабря и стало кульминацией форума.
От себя хотим добавить, что мы рады быть частью таких масштабных мероприятий, позволяющих зарядиться идеями и энергией для дальнейшего развития.

About The Author

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *