Информируем вас о проведении Всероссийского молодежного литературного фестиваля «Русские рифмы»

На территории Российской Федерации с 04 июня 2017 года проводится Всероссийский молодёжный литературный патриотический фестиваль «Русские рифмы».
Всероссийский литературный фестиваль «Русские рифмы» является ключевым событием для молодых поэтов современности. Он содействует возрождению поэтической культуры в России, формированию профессионального литературного сообщества страны, поддерживает творчество молодых авторов, а также повышает общественный интерес к современной литературе.
К участию приглашаются молодые авторы в возрасте от 18 до 30 лет, которые желают заявить о себе и поделиться своим творчеством со всем страной. Подать заявку можно на сайте АИС «Молодежь России»: http://ais.fadm.gov.ru. Для успешной регистрации необходимо прикрепить текстовый файл с текстовый файл с авторским произведением.
Важно, что в 2017 году участниками могут стать не только молодые поэты, но и прозаики: в рамках фестиваля пройдут два конкурса: «Русские рифмы» и «Русское слово». Каждый из них включает в себя несколько номинаций и проходит в три этапа: отборочный, очный и финальный.
В этот раз поэты и прозаики свободны в выборе работы, которую отправят на суд аудитории. Военно-патриотические, социальные, любовные, философские произведения, басни, малая и большая прозы, очерки и другие жанры – все в ваших руках!
Подробная информация о Фестивале размещена на сайте Роспатриотцентра, а также в официальной группе Фестиваля в социальной сети «ВКонтакте».

About The Author

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *