Итааааааак – Книга-2016!!!!!!

03 марта в Магаданской областной юношеской библиотеке праздник – открытие выставки-просмотра «Книга – 2016». Наша библиотека юношеская и, конечно, мы приобретаем книжные новинки, учитывая вкусы и предпочтения современной молодежи.
Учащихся 11 а класса школы № 4 познакомили с представленной на экспозиции литературой. Это книги современных российских писателей для молодёжи, такие как Евгений Гаглоев, Эдуард Веркин, Владислав Крапивин и других. Также это классика – русская и зарубежная, культовые, модные книги, бестселлеры, современная российская и зарубежная проза, детективы и приключения, фантастика и фэнтези, исторические романы и повести, женские романы и многое другое.
На выставке каждый мог найти свою книгу. Здесь представлена так называемая литература Non-fiction. Это научная, научно-популярная, учебная литература, справочники, энциклопедии, альбомы по всем отраслям знаний и в отличном полиграфическом исполнении.
В завершение многие старшеклассники записались в очередь на ту или иную понравившуюся книгу. Остальных желающих мы приглашаем посетить выставку «Книга – 2016» со вторника по воскресенье с 12-00 до 18-00 часов.

About The Author

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *