Не пропустите главное библиособытие года!!!

Магия есть и она рядом! Не верите? Откройте любую книгу, погрузитесь в её загадочный и удивительный мир! Сколько невиданных сюжетов витает в нашем сознании, когда мы читаем какое-либо произведение!
Так давайте познаем Магию книги вместе!
21 апреля с 19.00 до 21.00 часов в Магаданской областной юношеской библиотеке пройдёт «БиблиоНочь-2018». У вас будет возможность узнать «Тайну чёрно-белых квадратов» в командном и индивидуальном QR-квестах, увидеть «Ожившие сюжеты» в театрализованной фотостудии. Любителям истории представится шанс совершить путешествие «Назад в будущее» в слайд-игре по истории России и раскрыть «Загадки старых фотографий» в интерактивной викторине.
И это ещё не всё! Наши верные друзья также примут участие в «БиблиоНочи». Городской интеллектуальный клуб удивит остроумными вопросами в интеллектуальном баттле «Открытия. Путешествия. Приключения». Создадут атмосферу творчества и уюта члены волонтёрского объединения «Чайка» в бардовском концерте «В один голос». И, наконец, покажут мастерство управления пламенной стихией Коллектив Огненного и Светового шоу «АльтерЭго»!!
В программе возможны изменения. Дополнительная информация по телефону 89004064648.

About The Author

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *