Приглашаем вас на встречу «Мальчикам – машинки, девочкам – куклы? Гендерные аспекты воспитания»

Магаданская областная юношеская библиотека приглашает всех желающих стать участниками родительских сессий «Семья в пространстве диалога». Модератором этого культурно-образовательного события стала кандидат психологических наук, председатель некоммерческого партнёрства «Семейный марафон» Виктория Каранова.
Встречи, проводимые в рамках данного проекта, посвящены различной тематике. На этот раз беседа пойдёт о возможности применения гендерного подхода для решения теоретических и практических задач в традиционном воспитании. Каковы условия, способствующие позитивному становлению индивидуальных маскулинных и фемининных черт? В чём заключаются социальные роли мужчины и женщины? Нужно ли гендерное воспитание современному обществу? Ответы на эти и другие вопросы, связанные с развитием гендерного самосознания и ценностных ориентаций, будут даны в ходе мероприятия.
Вы сможете задать интересующие вас вопросы и получить профессиональные консультации, а также индивидуально побеседовать с приглашённым специалистом и обсудить волнующие вас проблемы вне основного предмета обсуждения.
Встреча состоится 28 февраля в 18.00 ч. в зале массовых мероприятий.
Все подробности можно узнать по телефону: 63-83-62.

About The Author

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *