Приглашаем вас на встречу «Сдаем ЕГЭ всей семьей?!»

Магаданская областная юношеская библиотека приглашает всех желающих стать участниками родительских сессий «Семья в пространстве диалога». Модератором этого культурно-образовательного события является кандидат психологических наук, председатель некоммерческого партнерства «Семейный марафон» Виктория Каранова.
Встречи, проводимые в рамках данного проекта, посвящены различной тематике. На этот раз беседа пойдет о том, как настроиться перед важными экзаменами родителям выпускников и сделать все возможное для успешного результата своих детей. Как не превратить выпускной класс в катастрофу? Как снизить риски стресса? Как обеспечить дома комфортные условия для подготовки к выпускным экзаменам? Ответы на эти и другие вопросы, а также советы и рекомендации будут даны в ходе мероприятия.
Вы сможете задать интересующие вас вопросы и получить профессиональные консультации, а также индивидуально побеседовать с приглашенным специалистом и обсудить волнующие вас проблемы вне основного предмета обсуждения.
Все подробности можно узнать по телефону: 63-83-62.

About The Author

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *