Состоялось заседание геоклуба с Андреем Осиповым

11 апреля в 13-20 ч. в Магаданской областной юношеской библиотеке состоялось заседание геоклуба «Там, где я был. Путешествия по России». На него был приглашён арт-директор издательства «Охотник», фотограф и путешественник Андрей Осипов.
Андрей только что вернулся со слёта оленеводов, состоявшегося в Северо-Эвенске, и с удовольствием поделился свежими впечатлениями с учащимися 8 б класса школы № 4. «Я запомню эту поездку на всю жизнь», – восторженно говорил гость встречи, показывая фотографии прошедшего события и комментируя их. Слушая рассказы Андрея и о других его путешествиях по Магаданской области, хотелось поскорее собрать рюкзак и отправиться в поход, любоваться неповторимой природой Колымы, радоваться тому, что здесь родился.
Не каждый день выдаётся пообщаться с такими уникальными, творческими и так любящими свою малую Родину людьми. Понимая важность подобных встреч, мы стараемся как можно чаще их организовывать. Пусть магаданская молодёжь видит, что совсем необязательно уезжать из области, чтобы себя реализовать. Достаточно просто оглянуться, влюбиться в свой край и начать действовать.

About The Author

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *