Дорогой друг!

В Магаданской областной юношеской библиотеке стартует набор в волонтёрское объединение «Молодёжный читательский совет» (МЧС). Его участником может стать любой зарегистрированный пользователь библиотеки в возрасте от 14 до 35 лет. Члены МЧС будут принимать реальное участие в жизни библиотеки для молодёжи: как в роли идейных вдохновителей, так и в роли активных исполнителей.

Если ты – творческий, инициативный, организованный, целеустремленный, находчивый, обладаешь умением повести за собой, высокой ответственностью, коммуникабельностью и социальной активностью, тогда мы приглашаем тебя в МЧС!

Что тебя ждет?

Библиотечные мероприятия, фестивали, акции, лекции, встречи, собрания, дискуссии, новые интересные знакомства, яркие впечатления, увлекательное общение, и, конечно же, приобретение новых друзей.

Основные требования к потенциальному кандидату: любовь к книге и чтению, желание помогать библиотеке и самореализовываться.

Если тебя заинтересовало наше предложение, заполняй анкету по ссылке, и мы обязательно свяжемся с тобой для дальнейшего сотрудничества.

Чтобы скачать Анкету кандидата в МЧС пройдите по ссылке. Тел. для справок: 63-86-33, 8914-033-39-13.

About The Author

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *