Ура! Мы сделали это!

DSC_0043 Ура! Ура!
Молодые сотрудники и волонтёры Магаданской областной юношеской библиотеки приняли участие в конкурсе на лучшее сочинение, посвящённое выборам депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации VII созыва. Наши ребята постарались максимально проявить свои писательские и сочинительские таланты.
В результате среди победителей оказался наш добровольный помощник Вельчинский Андрей Анатольевич, получивший диплом II степени за свою работу, в которой он затрагивал проблемы развития спорта и оснащения оборудованием школьных кабинетов. Даже столь юный возраст не помешал ему отметить необходимость пристального внимания к этим вопросам. Ведь именно улучшения в этой области дадут толчок к изучению точных наук, таких как физика и химия, а также у наших спортсменов появится возможность выйти на соревнования другого уровня.
Поощрительным дипломом была награждена библиотекарь Мартынова Татьяна Николаевна, которая в стихотворной форме пожелала будущим депутатам помнить о людях, избравших их. Они отдали свой голос в надежде на то, что их услышат и изменят их жизнь и жизнь нашего региона к лучшему.
Поздравляем и желаем, чтобы это достижение было лишь первым шагом на пути к другим большим победам!!!DSC_0052DSC_0061

About The Author

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *