В рамках Всероссийской акции «Библионочь-2021» проект ЛитРес: Библиотека и книжный рекомендательный сервис LiveLib проводят конкурс среди читателей библиотек «Моя звёздная история».

Чтобы принять участие, необходимо в период с 12 по 25 апреля зарегистрироваться на сайте или в приложении LiveLib и в комментариях к новости о конкурсе написать историю о книге, которая перевернула вашу жизнь и открыла «путь к звёздам»! Обязательно укажите в начале комментария название библиотеки, город (населённый пункт) и хештег #Библионочь2021, это поможет отследить комментарии и посмотреть, читатели какой библиотеки написали больше всего историй.

Автор самой интересной истории получит космический набор от LEGO, а библиотека, читатели которой будут самыми активными, станет обладателем BookBox (набора книг от ЛитРес: Издательства). Победителя выберут организаторы конкурса. Автор комментария, набравший больше всего лайков от пользователей LiveLib, получит приз зрительских симпатий. Делитесь своими историями, ставьте лайки на комментариях других участников и выигрывайте призы! Итоги конкурса будут подведены 30 апреля.

About The Author

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *