Альберт Эспиноса «Красные браслеты». Вышла в издательстве «АСТ» в 2017 году.

Сейчас подобных книг много, автобиографий людей, которые борются с недугом.  Они не преследуют цель разбогатеть, скорее, просто поведать миру о том, что после страшного диагноза есть жизнь. И есть те, кто, несмотря на все трудности, боль и побочные эффекты болезни находит в себе силы жить и радоваться тому, что он жив.

Альберт Эспиноса никогда не хотел писать книгу просто о раке. Вместо этого он поделился с читателями самыми трогательными, забавными, трагическими и счастливыми воспоминаниями своей жизни, надеясь, что другие люди, как здоровые, так и больные, почерпнут из них силу и энергию… В тринадцать лет Эспиносе диагностировали рак, и следующие десять лет он провел по больницам. Ему ампутировали ногу, вырезали легкое и половину печени. Но Альберт не позволил себя сломать, наоборот стал называть это страшную болезнь учителем. Рак – учитель научил его важному – ценить жизнь. И Альберт Эспиноса решил поделиться этими уроками со всем миром.

Это памятка для тех, кто разучился радоваться жизни. Такие книги учат ценить жизнь и близких людей и радоваться тому, что имеешь.

Приходите в Магаданскую областную юношескую библиотеку и читайте с удовольствием!

About The Author

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *