58616b4ab69c5-700x467Книги из серии MAIN STREET – это книги для молодых, это лучшие произведения, уже ставшие мировыми бестселлерами. Серия молодежных романов «Main Street» объединяет книги различных авторов и жанров и включает в себя зарубежные бестселлеры с многотысячной аудиторией.Арментроут Дженнифер «Будь со мной». Произведение «Будь со мной» — это продолжение серии «Жду тебя». Но теперь книга повествует о Терезе и Джейсе, как развивается их любовная история. Тереза — младшая сестренка Кэма, переезжает в тот же город, что и брат. Все мечты стать профессиональной танцовщицей обрушились из-за травмы с коленом. Теперь она учится в колледже.
Тереза Гамильтон уже три года влюблена в лучшего друга своего брата. Но он видит в ней только младшую сестренку, которую непременно нужно опекать.
Год назад Джейс поцеловал Тесс, а потом просто пропал, не отвечая на звонки и сообщения. Но девушка не может забыть этот поцелуй… После приезда на ферму к Джейсу начинаются основные события. Окажется, что еще немало скелетов спрятано в шкафу у этого парня. Новый роман Дженнифер Арментроут о боли, о надежде, о любви, который, несомненно, стоит прочитать.Моника Мерфи «Второй шанс для него». Данная книга — это продолжение романа «Девушка на неделю», действия происходят спустя 2 месяца.
«Потерянный. Вот слово, которое лучше всего подходит для описания моей жизни сейчас. Мы проиграли в последних играх сезона: и команда, и тренер винили меня. Последние два месяца я тонул в отчаянии, чувствуя себя полным неудачником. И я потерял единственную девушку, которая значила для меня так много, из-за страха, что наша близость разрушит и ее тоже.
Если бы я только смог убедить Фэйбл дать мне второй шанс. Тогда я больше не чувствовал бы себя таким потерянным, и она тоже. Мы оба могли бы стать найденными. Навсегда.»
Любовно-жизненные истории Моники Мерфи не раз попадали в список бестселлеров The New York Times и становились выбором читателей журнала Romantic Times.
Несмотря на то, что сюжет банален, он все равно затягивает. Роман есть роман. Любителям глубокой мысли может не понравится. Но если вам захотелось чего-то лёгкого, романтичного, то эта книга для вас.