Фестиваль патриотической песни «Мы — против террора!»

Печальные события последних лет снова лицом к лицу сталкивают нас со страшным словом «терроризм». Важно помнить, что только объединив усилия всего российского общества можно победить это зло.

«Мы — против террора!» — так назывался гала-концерт артистов и творческих коллективов Республики Мордовия, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом, который прошел в парке культуры и отдыха имени А.С. Пушкина по инициативе Министерства культуры, национальной политики и архивного дела Республики Мордовия, являющегося в регионе головным исполнителем  Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в РФ на 2024-2028 годы.

Богатая патриотическая программа концерта, организованного Мордовской государственной филармонией, никого не оставила равнодушным, а многих даже заставила задуматься о смысле патриотизма и его роли в обществе.

Артисты Мордовии своим творчеством присоединились ко всем жителям России в едином стремлении — прекратить террор. Сегодня это особенно ценно и важно для того, чтобы буря терроризма не оборвала больше ни одной человеческой жизни!

About The Author

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *