27 мая уже позади, а это значит пришло время фотографий с самого яркого события весны – акции “Библионочь-2023”. В этом году вы вместе с нами окунулись в мир дневников и тетрадок и открыли для себя “неШкольные истории”.

Началось мероприятие с неШкольной линейки, на которой директор Юношеской Евгения Вельчинская вручила благодарственные письма самым активным помощникам нашей библиотеки, а гости познакомились с правилами работы площадок . Получив дневники, “ученики” смогли посетить много интересных “уроков”. Их ждали образовательный веб-квест и интеллектуальные задания от МИК “Энергии разума”, словесные тарантинки и новая мафия по произведению Михаила Булгакова “Мастер и Маргарита”, интересное эксперимент-шоу и увлекательный мастер-класс по изготовлению книжной закладки. В ходе акции можно было пройти “Библиотечный диктант”, проводимый НРОО “Гильдия молодых библиотекарей” с использованием гранта, предоставленного ООГО “Российский фонд культуры” в
рамках федерального проекта “Творческие люди” национального проекта “Культура”, а также погрузиться в историю нашего края на интерактивной площадке. Завершилось мероприятие любимыми и атмосферными песнями на музыкальном квартирнике от ЦДО “Чайка”. Для просмотра фото и видео пройдите по ссылке.

About The Author

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *