25 мая в Магаданской областной библиотеке имени А. С. Пушкина прошло торжественное мероприятие, посвященное Общероссийскому дню библиотек. В мероприятии приняли участие коллеги из областных библиотек Магадана, в том числе и специалисты Юношеской библиотеки, а также библиотекари из города Ждановка Донецкой области. Праздник не обошелся без приятных сердцу наград:

✨за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в развитие информационно-культурной среды области благодарственным письмом Магаданской областной Думы отмечена Никишина Ольга Васильевна;
✨ за активное участие в деле воспитания подрастающего поколения, укрепление и сохранение человеческих ценностей среди молодежи благодарственным письмом мэрии города Магадана поощрена Липова Анастасия Андреевна.
✨за добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником почетной грамотой Министерства культуры и туризма Магаданской области отмечена Матвеева Анастасия Николаевна.

Благодарственными письмами министерства культуры и туризма Магаданской области за добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником награждены:
✨Алейникова Анна Владиировна;
✨Буторина Вероника Сергевна;
✨Валькер Ольга Викторовна;
✨Гарьюнг Елена Николаевна.

От души поздравляем коллег и желаем новых свершений и наград!💖

About The Author

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *